Когда могут подтекать воды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите могут подтекать воды на 12-13 неделе? Утром немного обнаружила воду на прокладке и выделялась она в течение двух часов по немного. Ставлю утрожестан 2 месяца но вода ещё не выделялась. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Анастасия 2017-11-19 11:16
Спасибо за ответ.
1. А водяные выделения без запаха прозрачные можно считать нормальными?
2. И почему прозрачная жидкость может течь? (Как будто извините пописяла в трусики) Впервые с таким столкнулась.
Спасибо Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 11:23
Выделения во время беременности могут быть водянистыми и более объёмными