Когда могло наступить зачатие?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месячные были 17 апреля. Цикл 25 дней, идут 6 дней. Интим был 22 апреля(еще были месячные), 24 апреля, 5 мая. Когда могло наступить зачатие? Могла ли я забеременеть 22 апреля? Выделения в виде белка были с 9 по 11 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 12:41
Здравствуйте! Потенциально, исходя из описания выделений, длительности цикла,22 апреля для зачатия подходит меньше всего. Потенциально - 24 апреля
Платная консультация
Татьяна 2016-05-15 13:02
Cпасибо большое. Точно не помню, возможно с 8 дня цикла начались выделения. Это очень важно. По всем календарям зачатие могло наступить с 27числа по 30. я уже сума схожу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:03
Татьяна, я так понимаю вопрос отцовства? Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова