Когда могла забеременнить? Прошло ли вообще зачатие?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня тут такой вопрос 22.07 закончилась менструация, 26.07 и 02.08 был незащещенный половой акт, парень кончил, теперь начала болеть грудь, соски темные, болит при ходьбе или когда лежу на животе, началась диарея, выделения не как обычно их меньше они белые и густые, цыкл стабильный 28 дней, могла ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:14
Да, конечно могла. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.