Когда лучше всего употреблять сладкие блюда?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какое оптимальное время дня для употребления сладостей, десертов? Оптимальное именно с точки зрения здоровья, а не для того, чтобы не поправляться. И как лучше их есть: после основных блюд или отдельным приемом? Благодарю за ответ!
Теги: когда лучше употреблять сладкое
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-30 16:33
Добрый день.
Десерты употреблять надо только отдельным прийомом пищи, а вообще то правильно десерты заменить фруктами, изюмом, сухофруктами, МЕДОМ, стевией, и т д