Когда лучше проверять эндометрий матки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне под вопросом поставили диагноз гипоплазия эндометрия, уже второй цикл с 16 по 25 день пью дюфастон по две таблетки в день. Подскажите пожалуйста на какой день цикла можно сделать УЗИ, чтобы проверить насколько вырос эндометрий и можно ли пробовать беременеть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 09:12
Здравствуйте. Оптимально на фоне Дюфастона на 20-21 день и просто - сразу после месячных