Когда лучше начать принимать лайс грасс?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда лучше начать прием лекарства Лайс грасс, с марта или апреля? Аллергия на летние травы. Это будет второй год приема, в прошлом году начали с апреля, но сейчас наш врач с поликлинике говорит, что с марта, у меня сомнения есть, т. к. в инструкции написано за два месяца до цветения. И стоит ли сейчас пересдавать пробы на аллерген? В поликлинике говорят что нет смысла, продолжайте терапию. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-21 12:42
Начинайте приём поддерживающей терапии с марта, т. к. период цветения может начаться раньше. Аллергопробы повторяются после 5 лет лечения аллергенами