Когда лучше начать принимать Дивигель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, назначили препарат Дивигель с 5 по 25 день цикла, сегодня у меня 12 день цикла можно начинать применять его сегодня, или лучше подождать следующего, чтоб начать уже по схеме с 5 по 25 день цикла? Плюс еще назначен дюфастон с 16 по 25 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:32
Здравствуйте! Нужно начинать так, как рекомендовали. Не с 12-го дня
Платная консультация
елена 2016-04-07 17:44
Спасибо