Когда лучше идти на узи?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Последние месячные были с 27.06 по 01.07., цикл 30 дней, по календарю у меня 6-7 дней задержки, сегодня делала тест // полосочки! Скажите когда лучше идти к врачу чтоб стать на учет и когда лучше сходить на узи чтоб подтвердить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 08:17
Здравствуйте. На Узи необходимо идти не ранее, чем через 1,5 недели. На сейчас начните приём фолиевой кислоты и вит. е.