Когда лучше делать аллергопробы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет. Диагноз Бронхиальная астма(постоянно сухие кашли, иногда чешится горло говорит), хотим сделать аллергопробы, т. к. ни разу не сдавали, но нам назначили Фликсотид на 3 месяца. Когда лучше сделать аллергопробы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-16 18:22
На фоне фликсотида аллергопробы не делают, только после отмены его через месяц.