Когда ложусь сердце начинает пульсировать и ухудшается общее состояние

Спрашивает: Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония
Здравствуйте, когда ложусь спать слышу стук сердца, голова начинает пульсировать и гудеть, утром голова такой тяжелой становится и тяжесть на макушке чувствую, давление иногда поднимается. Общее состояние ухудшается. Около месяца такое творится под утро удается поспать. Такое может быть из менопаузы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?