Когда лежу на левом боку начинает колоть в правом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, совсем недавно заметила что когда долго лежу на левом боку ночью, то начинает колоть, появляется дискомфорт в правом боку, когда лежу на спине или стою-ничего такого нет. Так же четыре недели назад я родила ребенка, может это быть связано? Или какова может быть причина? Спасибо за ответ!
Теги: когда лежу на левом боку колит в правом боку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-21 23:00
Юлия! Это может быть толстый кишечник. После родов часто идет нарушение стула. Запор или послабление стула. Принимайте во время еды ферменты. Пройдите курс лечения Линексом.