Когда кормлю грудью глаза бегают из стороны в сторону

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, моему сыну всего 10 дней, сегодня я начала замечать, что когда кормлю его грудью у него бегают глазки из стороны в сторону, я очень переживаю. А ещё на УЗИ головного мозга нам сказали что у нас киста и что она рассасётся к 6-ти месяцам. Может ли быть это связанно между собой. И опасно ли это все? У меня было экстренное кесарево сечение.
Благодарю от души!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-05 22:10
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр детского невролога для исключения патологии нервной системы.
Всего доброго.