Когда к врачу. Перелом наружной лодыжки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Свекрови в травмапункте наложили гипс, сказали придти к хирургу через 3 дня. Перелом наружной лодыжки левой голени и заднего края б/кости. Без смещения. Можно ли придти через неделю, т. к. нет возможности её отвезти! И для чего приходить?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, осмотр необходим для того чтобы оценить конечность(нет ли отека, изменение цвета конечности, состояния лонгеты), если вы это в состоянии сами оценить, то можете показаться через 7 дней. Кроме того необходимо продление листа нетрудоспособности если она работает.