Когда идти к врачу при наступлении беременности?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня четвертый день задержки, делала три теста на беременность разной марки - все положительные. Подскажите, пожалуйста, можно ли сразу идти на прием к врачу? Работаю с рентгеновским излучением, поэтому очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 09:47
Здравствуйте. Нет смысла, рано. Нужно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ позже и тогда к врачу
Платная консультация
Наталья 2018-03-11 11:28
А если хгч подтвердит наличие беременности, можно сразу идти на прием? Просто переживаю что излучение может навредить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 11:38
Да нет смысла до ХГЧ в 1000. Вам ничем не помогут в данном случае
Платная консультация
Наталья 2018-03-11 12:04
Спасибо за ваши ответы