Когда идти к врачу при наступлении беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день. Давно с мужем планируем беременность. При измерении БТ после овуляции БТ держится на уровне 37 градусов, планируемая менструация 28 ноября, за 4 дня до менструации были сделаны 2 теста. Один с выской чувствительностью электронный показал + срок 1-2 недели, второй обычный, показал две полоски, правда одна побледнее. Подскажите, можно ли обращаться к врачу-геникологу, чтобы подтвердить результаты тестов до наступления задержки или врач все-равно ничего не скажет, так как слишком рано?
Теги: когда идти к гинекологу при наступлении беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:02
Здравствуйте! Рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно