Когда и какие сдать анализы на гармоны

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, резко похудела на 3 кг, сама плохо набираю вес, длительные менструации(по узи все впорядке была киста но прошла) , стали сильно выпадать волосы, появилось много прыщей, пол года уже не пью гормональные. Ставят всд
. посоветовали сдать на гармоны подскажите какие сдать и в какой день цикла?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 20:22
Здравствуйте, Юля.
В такой ситуации стоит начинать с консультации терапевта и гинеколога. По итогу консультации Вам порекомендуют необходимое дообследование. При сдаче анализов "просто так" высока вероятность того, что Вы просто пройдёте бесполезные и дорогостоящие обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.