Когда эти месячные!

Спрашивает: Ксюша Хомченко
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я вам наверно уже надоела. Но вот бели у меня начелись в июле а сейчас май когда примерно в каком месяценачнутся месячные. Коричневые выделения их было очень очень очень мало и всего один день япочетала это перед месячными всегда так. Извените за надоедливость. Бели обильные. Скажите примерно в каком месяце начнутся месячные. Здоровья вам!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:37
Здравствуйте! Надоели не только Вы, но и еще сотни таких же нетерпеливых и спешащих жить взрослой жизнью:) Объясняю В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - У ВСЕХ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. Предсказать нельзя. Норма-до 18 лет.