Когда есть фрукты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тромбы на ногах
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение специалиста по поводу фруктов в интернете много мнений не знаешь кого слушать. Вопрос такой, полезно ли есть фрукты по утрам натощак, читал, что цитрусовые, груши и хурму не рекомендуется натощак. Если утром не получилось съесть фрукты то, как правильно их есть до еды или после и какой промежуток времени должен быть. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Фрукты натощак есть необязательно. Особенно, если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Фрукты полезно есть в первую половину дня, оптимально - в конце обеда.