Когда двигаюсь сердце быстро, а когда останавливаюсь то медленно

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда я начинаю двигатся или просто встаю сердце колотится очень быстро чуть ли не до 150 ударов доходит и бьётся с перебоями. Но стоит только присесть как оно моментально замедляется. Но работает так же с перебоями. Не хватает кислорода в обоих случаях. Что делать подскажите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-16 08:22
Здравствуйте, для уточнения диагноза сделайте холтер.