Когда должны нормализоваться месячные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, малышу 9 месяцев, кормлю грудью, 27.01 зделала регуляцию , первые месячные после родов были 23.03 , половые акты были в призервативе, уже 27.04 а месячных нет. Возможна ли беременность. Или пока кормлю точных месячных не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность во время лактации возможна, сделайте тест на беременность