Когда делать узи 2 триместра

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, записалась на узи второго триместра. Срок по месячным будет 19 недель 5 дней. Не пано получится по сроку или оучше позже? Еще врач в жк сказал, что кровь на паталогии сдавать не надо, тк первые были в норме, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:35
Здравствуйте. В принципе, можно не проводить второй скрининг, если первый был в порядке - по желанию беременной. По УЗИ срок нормальный