Когда делать узи?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит, гормональный дисбаланс яичников
Здравствуйте. Мне были назначены гормональные контрацептивы в течении 6 месяцев Линдинет 20, в связи с появлением кист на яичниках. Сейчас буду начинать последнюю пластинку. Когда лучше пойти на узи. Когда я допью пластинку пройдут месячные или сейчас идти во во время приёма ОК? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:09
Здравствуйте. Сразу после месячных. Если все хорошо, просто не начнете новую пачку