Когда делать УЗИ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, решила принимать КОК. Выбрала из 5 предложенных врачем"Димиа". Назначено УЗИ малого таза на 5-7 день месячных. Начала принимать препарат в первый день месячных 30 августа, в этот же день месячные прекратились. Это нормально? Идти ли мне на УЗИ на 5-7 день, или ждать следующих?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи, как вам и назначили. Менструация может наладится в первые 3 месяца приема, кровянистые выделения могут стать более скудные, но это индивидуально, необходимо наблюдение 3 месяца