Когда делать тест на беременность после необильных месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Был незащищенный половой акт за неделю до месячных. Цикл последние пол года 37-38 дней, месячные идут по 5 дней. Месячные пришли в срок, но были менее обильными, хотя по длительности обычные.
Переживаю насчет наступления беременности. Насколько это вероятно? И когда стоит делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 18:49
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-03-01 18:55
Спасибо большое за ответ