Когда делать тест

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 15.02 был половой акт, не защищались. 20.02 пришли месячные.
1) Сегодня 26.02 можно ли делать тест? Или рано ещё?
2) Раз месячные пришли может все нормально и не стоит переживать?
3) и хотелось бы узнать, я не рожала и если вдруг придётся делать оборт смогу ли я родить после этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:53
Здравствуйте.1. лучше кровь на ХГЧ.2. Если месячные пришли и они полноценные - беременность исключена.3. Никто на 100% Вам это не гарантирует.