Когда делать тест

Спрашивает: for-you
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с мужем хотим второго ребёнка. ПА незащищенный был 10.02 и 15.02. предыдущие месячные были 26.10 24.11 28.12 31.12. Когда ждать следующих не знаю, соответственно не знаю когда делать тест на беременность. Хотелось бы знать как можно раньше. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 20:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова