Когда делать тест

Спрашивает: Ва
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда можно, нужно сделать тест на беременность при нерегулярном минструальном цикле? Делала уже примерно через 3-4 недели от предполагаемой даты па Очень нужно знать. Надеюсь на ваш ответ, большое спасибо за вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 14:12
Здравствуйте. На таком сроке он достоверен. Но если в форме ответа указан Ваш возраст (11) верно, то я настоятельно рекомендую Вам воздержаться от половых контактов. Мудрости Вам.