Когда делать тест

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 13,14 октября.20,21,23 был незащищённый половой акт. Когда я могу сделать тест на беременность, чтоб узнать получилось ли у меня забеременеть? А на данный момент появилась тяжесть в молочных железах так как появляется обычно перед месячными, неужеле мне не удалось забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-30 02:56
Через несколько дней можете сдать кровь на хгч. Тест делать ещё рано.