Когда делать тест

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, когда делать тест на б? И инсеминация была 12 и 13 декабря. Какого числа делать тест? Врач сказал отсчитывать 14 дней. А с какого числа отсчитывать с 12 или с 13? И эти дни включительно считать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тесты обычно до 3-3,5 недель не показывают