Когда делать анализ на Фемофлор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени после приема препарата Фурамаг, чтобы сдать анализ Фемофлор 16? И действительно ли, если соблюдать все условия, тест на овуляцию информативен на 99%, если она была конечно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 23:39
Здравствуйте.1. Через 10 дней хотя бы.2. Нет, более того, в последнее время часто они стали врать. Самый достоверный метод - фолликулометрия
Платная консультация
Юлия 2018-01-23 11:20
Спасибо большое за быстрый ответ.