Когда было зачатие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была на узи 18 мая срок по месячным поставили 13 недель 2 дня, а ктр 82 мм что соответствует сроку 14 недель 1 день. Первый день месячных был 14 февраля, скажите пожалуйста когда я забеременела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по срокам я писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365 точный