Когда будет овуляция и будет ли вообще?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, после отмены регулона произошел сбой цикла, стал 32 дня, вместо 28 ранее.
Сейчас 3ий цикл после отмены(пила 4 месяца, по графику).
Я очень хочу ребенка, мне 28 лет!
Но никак не могу понять есть ли у меня овуляция, именно доминантный фолликул с нормальной яйцеклеткой!
Последние месячные начались 12 апреля и закончились 17го!
Ходила на узи специально чтоб понять когда овуляция на 16ый день цикла, 27 апреля!
Но врач отказалась что-либо объяснять, единственное что сказала, так это то что овуляции еще не было и когда будет не знает.
Прилагаю фото с узи!
Хочу еще понять, что такое жидкостное образование 19мм с однородным содержимым, может это как раз оно?
Тот самый фолликул?
Помогите разобраться пожалуйста!
Времени вот совсем нет чтоб пойти на приём к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 12:17
Здравствуйте! В правом яичнике фолликул довольно большой. Пока овуляции не было. В овуляцию идет фолликул 20-25 мм
Платная консультация
Раиса88 2016-05-01 14:10
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное за ответ!
Я так надеялась что это именно он!
Очень благодарна за ответ!
Надеюсь, что в этом месяце все же смогу забеременеть!
По сути, если фолликул за сутки увеличивается на 2 мм, то овуляция должна была произойти с 28 по 30 апреля? Если я не ошибаюсь конечно. (половой акт был как раз 28го и 30го).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 14:13
Да, по сути Вы правы. Желаю удачи и реализации задуманного:)
Платная консультация
Раиса88 2016-05-01 14:22
Еще раз спасибо за ответ! Вы не представляете даже, как меня обрадовали!
Словами не выразить.
Спасибо!