Когда 1 месячные и бели?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Болит и тянет в низу живота. Болит грудь.
Здравствуйте, у меня все симптомы есть на признаки этих дней. Но у меня не было бели не разу почему её нету? У меня растёт грудь набрала все хотя не много ела растут на посылках и интимном месте волосы резкий перепад настроение и очень плаклива и слабая. А почему у меня нету есть бели? И когда будут примерно первые дни?
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-11-04 11:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу