Коезнь на пальцах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Началось недели две назад, вид был как на фото на левой руке, со вчерашнего дня все усугубилось (фото на правой). В принципе, ничего не беспокоило, когда появились трещины, тогда появился дискомфорт. Прошу прощение за фото, после обработки терамицином, пальцы не смыли зеленый цвет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-03 11:30
Это микробная экзема.

В лечении используются антигистаминные препараты и комбинированные гормональные мази.