Коэнзим и убихинон композитум при раке молочной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня рак молочной железы 2 стадия, сделана операция! Получаю курс химиотерапии доцетаксел карбоплатин и герцептин! Можно ли мне проколоть коэнзим композитум и убихинон композитум!? Не снизят они действия химии?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-16 09:37
Здравствуйте, коэнзим композитум и убихинон композитум не снизят действия химиотерапии, но лучше принимать Кониум ЛМ1 по 1 крупинке через день