Коэффициент интеллекта

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я проходила тест Айзенка да и ещё много других на интеллект и результат везде одинаков iq у меня 91. Я Прочитала что норма 100, как мне повысить коэффициент интеллекта? Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-21 19:42
Здравствуйте, Лилия.
Как проявляется низкий интеллект в Вашей жизни? В чем это мешает Вам? Данные тесты зависят от мн факторов. Не всегда они показывают настоящее положение дел.