Кодировка внутревенно торпедо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор хотелось бы узнать, если закодировали уколом внутревенно на два года торпедо, если прошел год осталось ли в крови этот припорат можно ли употреблять алкоголь если, как мне известно, что такие припораты находится в к организме не могут даже год можно ли употреблять алкоголь
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-23 17:19
Здравствуйте, Дмитрий.
Конечно, препарат будет находиться в организме в течение 2-х лет, плюс-минус месяц. Алкоголь на его фоне принимать нельзя.