Кодирование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, человек выпил спиртное после кодировки уколоми, один внутремышечный, а один внутревенный был прошло полтора месяца, чего ожидать? И вообще что из напитков можно употреблять закадированному уколами?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-08-07 16:14
Здравствуйте, Екатерина.
Все зависит от введенного вещества. Перед проведением врач-нарколог должен был пациенту объяснить все осложнения при употребления алкоголя. Человеку срочно нужно обратиться в наркологию для проведения симптоматического лечения.