Кода примерно появятся крит. Дни?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте, меня зовут Диана. Мне 14 лет и у меня не начались месячные, хотя умоей мамы на чались в 13. У меня есть признаки: волосы, белые выделения, инода раздражась просто так, грудь небольшая. Когда примерно у меня пойдут месячные и стоит мне идти к гинекологу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Диана. Первая менструация - менархе, может наступить в возрасте с 13 до 15 лет и это норма. Если Вас ничего не беспокоит (тянущие боли внизу живота, обильные выделения), пока нет необходимости обращаться к гинекологу.