Код заключения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня была на рентгене носовых пазух. Диагноз -на рентгенограмме придаточных пазух носа пневматизация не снижена, код Д 0,05. хотелось бы узнать что означает диагноз и самое главное код.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Понятия не имею, что это за код. Вопрос следует задавать рентгенологам. Со стороны ЛОР органов патологии не обнаружено.