Коагуляция сетчатки. Осложнения

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет 1 тип. Тугоухость 4 степень.
Здравствуйте, сделали коагуляцию сетчатки. В голове справа кохлеарный имплант, потеря слуха причина минингит. Болит правый глаз давит, боль бьет в голову в правую часть стороны и затылок. Левый глаз в порядке. Диабет 1 типа, но противопоказаний не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-12 21:36
Добрый день! Коагуляция сетчатки лазером не может привести к подобного вида осложнениям.