Коагуляция

Спрашивает: АЛЕСЯ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста, назначена конусовидная эксцизия шейки матки по поводу дисплазии 3 степени. Какой метод на сегодняшний день является самым безопасным? В нашей больнице делают ДЕК, а я слышала про радиоволновой метод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 14:13
Здравствуйте. Может быть и ДЭК, и радиоволновая конусовидная резекция