Коагулологическое исследование, отклонения от нормы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня были приступы мерцательной аритмии. РЧА в марте 2016 года. Принимаю сотагексал (80 мг *2 раза, мертинил 10 мг 1 раз, ксарелто 20 мг 1 раз в день. ) Готовлюсь к гистероскопии, полип эндометрия. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. И ещё по биохимии: может ли приём препаратов повлиять на билирубин общий 27,9 мкмоль/л, билирубин прямой 9, 7 мкмоль/л. АЛТ, АСТ в пределах нормы. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-13 16:34
Здравствуйте.
Повышение РФМК, но по этому поводу Вы принимаете ксарелто. Билирубин стоит перебрать. При нормальных печеночных пробах его повышение вызывает сомнения.
Всего доброго.