Коагулограмма, снижена свёртываемость или нет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Не могли бы вы посмотреть анализ крови, в частности коагулограмму?
Все ли в порядке?
Не понижена ли свёртываемость?
Если да, то нужно ли Ее повышать лекарственными способами?

Можно ли принимать витамин Е в составе комплексных витаминов (Цикловита), читала, что побочным эффектом идёт разжижение крови.

Заранее вам благодарна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-12 08:09
Здравствуйте.
Нет, не повышена. Ничего принимать Вам не нужно. Для исключения ошибок в показателях нужно переделать коагулограмму через пару месяцев.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-04-12 09:14
Спасибо! Я просто витамин Е в составе комплексной терапии полмесяца пропила, сейчас волнуюсь, как бы он мне кровь сильно не разжижал.