Коагулограмма ребенка после ишемического инсульта

Спрашивает: Елена279
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
прошу расшифровать коагулограмма 9-месячного ребенка после ишемического инсульта. Есть ли проблемы в крови, которые, вероятно, могли быть причиной инсульта?
Теги: инсульт у моего ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-09 17:52
Здравствуйте.
К сожалению, по имеющейся информации ответить на Ваш вопрос невозможно. Для этого необходим контакт с больным и данные обследований, которые Вы не даете. На Вашем месте, я бы не стал искать ответа в интернете у людей, которые даже не видели Вашего ребенка, а доверился лечащим врачам.
Удачи.
Платная консультация
Елена279 2015-06-09 18:26
Мнения других гематологов, к которым мы обращались строились исключительно на данном анализе без осмотра ребенка.
спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-10 13:06
Вы должны понимать, и, думаю, другие гематологи понимают, что нарушения гемостаза носят как первичный, так и вторичный характер, на фоне многих заболеваний, так что позвольте с Вами не согласиться.