Коагулограмма расшифровка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У меня всегда были проблемы с ранами плохо заживали. Недавно порезалась и долго не могла остановить кровь. Это взаимосвязано?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом. Беременность 25 неделя гемоглобин 114 протромбиновое время 10,8 протромбин (по Квинку) 107% мно 0,98 ачтв 30,7 фибриноген 3,7г/л тромбиновое время 11,7 антитромбин 91% плазмотоген 129% и самое главное что меня беспокоит это пониженный д диаметр 279нг/мг при норме у обычного человека 243 а у беременных: 2 триместр <457 3 триместр
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-29 18:16
Здравствуйте.
Я не вижу повода для волнений. У Вас нормальные показатели коагулограммы.
Всего хорошего.