Коагулограмма при кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные ярина, 2 месяц. И доктор порекомендовал сдать анализ крови на свёртываемость, проживаю в Азии и тут немного иные анализы получаются. Сдала в общем все и проучила вот такой результат всего 3 показателя и один повышен, это страшно?

Тут 3 показателя:

Протромбиновое время -12,7 при норме от 10 до 12,3

МНО 1,08

АПТВ - 25,7 при норме 24,4-33,5
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-26 11:57
Здравствуйте.
Нормальные показатели, отклонения в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.