Коагулограмма норма или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор! Я здавала кровь на коагулограмму на 12 неделе беременности, результаты протромбиновый индекс по квику 95%, мно 1.02, ачтв (s) 28сек. Фибриноген в крови по клауссу 4.2 г/л рфмк 14мг/100 мл. Скажите пожалуйста анализы в норме, ели нет, то что не так и как с этим справиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-26 12:40
Здравствуйте. В связи с чем сдавали коагулограмму?
Светлана 2019-02-03 17:15
Врач конкретно ничего не сказала, просто дала направление и все, но в анемезе была ЗБ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-08 04:19
Особых отклонений нет, необхолимости в коррекции нет.