Коагулограмма на 22 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Беременность 22 недели. Сдала коагулограмму. Скажите пожалуйста АЧТВ в норме для беременных или нужно лечить? В интернете везде разные нормы АЧТВ для беременных. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Очень переживаю. Заранее спасибо огромное
Теги: протромбин по квику норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 18:42
Здравствуйте.
Все у Вас в норме, кроме одного. Имеется анемия беременных легкой степени. Вам рекомендуется прием препаратов железа внутрь, лучше тотема, по 1 ампуле 2 раза в день с контролем гемоглобина. Все показатели коагулограммы в норме.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Мария 2016-11-29 18:44
Спасибо большое! Хорошего вечера