Коагулограмма крови её расшифровка

Спрашивает: Кравцова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Болезнь шегрена, хронический цистит.
Здравствуйте, после перенесённого ОРВИ началось новое воспаление(цистит) , принимала препараты нолицин, во время ходьбы внезапно появилась резкая боль в икроножной мышце, которая притупилась, но прошла только на следующий день, обратилась к травматологу, сдала кровь на коагулограмму, позже ПАК, врач сказал, что оторвался тромб, сделала узи вен нижний конечностей, в анализах крви высокие тромбоциты и фибриноген, куда оращаться дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-15 21:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Указанные показатели имеют место при венозной патологии. Показано наблюдение и лечение у сосудистого хирурга.
Всего доброго.
Платная консультация
Кравцова 2018-05-16 07:53
Благодарю за ответ!